Die kleine Hundepension an der Küste

Die kleine Hundepension an der Küste

Laura Schoner

inklusive MwSt.

 

Jetzt kaufen
Yourbook.shop logo

Unterstütze Deine Lieblings-Buchhandlung

Indem du deine Lieblings-Buchhandlung als deine Stammbuchhandlung festlegst, stellst du sicher, dass sie bei jedem Einkauf mitverdient.

Jetzt unterstützen
Leseliste

Zusammenfassung

Von Chaos, Glück und einem Neuanfang auf vielen Pfoten. Romantisch-witziger Sommerroman für Fans von Sophie Kinsella und Meike Werkmeister  »Sein Gesicht nähert sich meinem und mein Herz pocht wie wild an meine Brust. Unsere Lippen berühren sich sanft … In einem s… weiterlesen

Produktdetails

  • VerlagPiper Schicksalsvoll
  • SpracheGerman
  • ISBN9783377900388
  • GTIN139783377900388
  • Erschienen29.2.2024
  • Seiten296

Biografie

Laura E. Schoner lebt mit Freund und Tierschutzhund Twix im Kirschblütenparadies Bonn. Beruflich spielt sie mit Wörtern und privat mit ihrem Hund, den sie nach ihrer Leidenschaft für Schokoriegel benannte. Die Arbeitstitel ihrer Bücher tragen alle den Namen "Ein V… weiterlesen

REZENSIONEN

Write Review Icon

Noch keine Rezension vorhanden. Schreibe die erste!

Rezension verfassen.

Mehr aus der Kategorie
Humor

zur Liste
  • Getraut
    10,00 €
  • Wo ist Stieglitz
    10,00 €
  • Die Götter müssen zurück sein
    20,00 €
  • Mühlensommer
    20,00 €
  • Malerei, lustig und vergnügt (hochwertiger Premium Wandkalender 2025 DIN A2 quer), Kunstdruck in Hochglanz
    74,99 €
zurück nach oben