Long may she reign – Krone des Blutes

Long may she reign – Krone des Blutes

Nika S. Daveron

inklusive MwSt.

 

Jetzt kaufen
Yourbook.shop logo

Unterstütze Deine Lieblings-Buchhandlung

Indem du deine Lieblings-Buchhandlung als deine Stammbuchhandlung festlegst, stellst du sicher, dass sie bei jedem Einkauf mitverdient.

Jetzt unterstützen
Leseliste

Zusammenfassung

Lang lebe die Königin: Dark Royal Romantasy für alle Leser:innen von Sandra Regnier und Scarlett St. Clair  Lady Alysea Eleonore Tirena Verwing ist nicht glücklich, als sie mit dem Kronprinzen von Ilaphia verlobt wird, denn ihr Herz gehört verbotenerweise einem Lo… weiterlesen

Produktdetails

  • VerlagPiper Wundervoll
  • SpracheGerman
  • ISBN9783377900166
  • GTIN139783377900166
  • Erschienen30.11.2023
  • Seiten360

Biografie

Nika S. Daveron stellte bereits im frühen Alter von 8 Jahren fest, dass das Beste am PC die Tastatur war – neben dem väterlichen Gratisvorrat an leeren Blättern. Geboren im schönen Köln, lebt sie derzeit in Neuss und ist als Sales & Account Managerin tätig. We… weiterlesen

REZENSIONEN

Write Review Icon

Noch keine Rezension vorhanden. Schreibe die erste!

Rezension verfassen.

Mehr aus der Kategorie
Fantasy

zur Liste
  • Die Melodie der Wünsche
    16,50 €
  • Elfengleich ins Chaos
    15,99 €
  • Wüstenmeere
    5,49 €
  • Gruselkrimi Dreierband 3310
    0
  • Das Schicksal der Wölfin
    4,99 €
zurück nach oben