Ein Hund für zwei

Ein Hund für zwei

Thorsten Steffens

inklusive MwSt.

 

Jetzt kaufen
Yourbook.shop logo

Unterstütze Deine Lieblings-Buchhandlung

Indem du deine Lieblings-Buchhandlung als deine Stammbuchhandlung festlegst, stellst du sicher, dass sie bei jedem Einkauf mitverdient.

Jetzt unterstützen
Leseliste

Zusammenfassung

Ein humorvoll-romantischer Wohlfühl-Roman für alle Fans von Tommy Jaud, Beth O´Leary und Rom-Coms  »Dann meinst du das mit dem Hund wirklich ernst?«, unterbrach ihn seine Mutter. »Die bellen doch und haaren und machen Schmutz. Besorg dir lieber eine Frau!«  »Davon… weiterlesen

Produktdetails

  • VerlagPiper Humorvoll
  • SpracheGerman
  • ISBN9783492989893
  • GTIN139783492989893
  • Erschienen31.8.2023
  • Seiten268

Biografie

Zu diesem Autor liegt uns leider keine Biografie vor.

REZENSIONEN

Write Review Icon

Noch keine Rezension vorhanden. Schreibe die erste!

Rezension verfassen.

Mehr aus der Kategorie
Humor

zur Liste
  • Wer mit dem Mindestlohn gut leben kann
    15,00 €
  • Minions Planer für zwei 2025
    9,99 €
  • Wer von uns ...? - Die verrückte Kinderedition
    9,00 €
  • Romantic Comedy
    23,00 €
  • Demensch. Postkartenkalender 2025
    15,90 €
zurück nach oben