Dreams so golden

Dreams so golden

Sophia Como

inklusive MwSt.

 

Jetzt kaufen
Yourbook.shop logo

Unterstütze Deine Lieblings-Buchhandlung

Indem du deine Lieblings-Buchhandlung als deine Stammbuchhandlung festlegst, stellst du sicher, dass sie bei jedem Einkauf mitverdient.

Jetzt unterstützen
Leseliste

Zusammenfassung

Wenn Social Media auf die Welt der Bienen trifft: Eine Wohlfühl-Romance über Selbstfindung und die Liebe zur Natur. Für Fans von Kathinka Engel und Kira Mohn »Manchmal muss man erst hinfallen, um einen Neuanfang zu wagen. Und manchmal nennt sich dieser Neuanfang a… weiterlesen

Produktdetails

  • VerlagPiper Gefühlvoll
  • SpracheGerman
  • ISBN9783492989763
  • GTIN139783492989763
  • Erschienen29.6.2023
  • Seiten333

Biografie

Sophia Como wurde 1996 in Hessen geboren. Sie lebt mit ihrer Familie, ihren Hunden und Pferden in einer Kleinstadt bei Frankfurt und liebt es, in der Natur zu sein, lange Spaziergänge oder Ausritte zu machen, und Tage, an denen sie nur lesen oder schreiben kann.

REZENSIONEN

Write Review Icon

Noch keine Rezension vorhanden. Schreibe die erste!

Rezension verfassen.

Mehr aus der Kategorie
Zeitgenössische Liebesromane

zur Liste
  • Der Zauber der Lagune
    7,99 €
  • Frag mich später noch mal
    12,00 €
  • Der Zauber der Lagune
    12,00 €
  • Frag mich später noch mal
    7,99 €
  • Helenas Geheimnis
    12,00 €
zurück nach oben