You're Not Supposed to Die Tonight

You're Not Supposed to Die Tonight

Kalynn Bayron

inklusive MwSt.

Besorgungstitel

Vorbestellen
Yourbook.shop logo

Unterstütze Deine Lieblings-Buchhandlung

Indem du deine Lieblings-Buchhandlung als deine Stammbuchhandlung festlegst, stellst du sicher, dass sie bei jedem Einkauf mitverdient.

Jetzt unterstützen
Leseliste

Zusammenfassung

At Camp Mirror Lake, terror is the name of the game . . . but can you survive the night? This heart-pounding slasher by New York Times bestselling author Kalynn Bayron is perfect for fans of Fear Street. Charity Curtis has the summer job of her dreams, playing the… weiterlesen

Produktdetails

  • VerlagMensch Publishing
  • SpracheEnglish
  • ISBN9781547611546
  • GTIN139781547611546
  • Erschienen20.6.2023
  • Seiten240

Biografie

Zu diesem Autor liegt uns leider keine Biografie vor.

REZENSIONEN

Write Review Icon

Noch keine Rezension vorhanden. Schreibe die erste!

Rezension verfassen.
zurück nach oben