Ein Schotte unterm Mistelzweig

Ein Schotte unterm Mistelzweig

Stefanie Lahme

inklusive MwSt.

 

Jetzt kaufen
Yourbook.shop logo

Unterstütze Deine Lieblings-Buchhandlung

Indem du deine Lieblings-Buchhandlung als deine Stammbuchhandlung festlegst, stellst du sicher, dass sie bei jedem Einkauf mitverdient.

Jetzt unterstützen
Leseliste

Zusammenfassung

Küsse niemals einen Schotten unterm Mistelzweig! Ein romantischer und humorvoller Weihnachtsroman für Fans von Lucie Castel und Jenny Colgan »›Ist der echt?‹ war der erste Gedanke, der mir durch den Kopf schoss. In der Tür stand ein Highlander wie aus dem Bilderbu… weiterlesen

Produktdetails

  • VerlagPiper Gefühlvoll
  • SpracheGerman
  • ISBN9783492988834
  • GTIN139783492988834
  • Erschienen29.9.2022
  • Seiten272

Biografie

Stefanie Lahme, geboren 1970, lebt und schreibt im Münsterland. Sie liebt Bücher und liest, was ihr in die Finger kommt. Wenn sie nicht schreibt, findet sie Inspiration für neue Schreibprojekte bei Joggingrunden durch den Wald, beim Tauchen und Reisen – am liebste… weiterlesen

REZENSIONEN

Write Review Icon

Noch keine Rezension vorhanden. Schreibe die erste!

Rezension verfassen.

Mehr aus der Kategorie
Humor

zur Liste
  • Kafka kannste knicken!
    6,99 €
  • QUITT
    12,99 €
  • Selfie mit dem Sonnenkönig
    13,00 €
  • Urlaubslesebuch 2024
    12,00 €
  • Wattenmeerblut
    12,00 €
zurück nach oben