Kurz mal mit dem Universum plaudern

Kurz mal mit dem Universum plaudern

Preston Norton

inklusive MwSt.

 

Jetzt kaufen
Yourbook.shop logo

Unterstütze Deine Lieblings-Buchhandlung

Indem du deine Lieblings-Buchhandlung als deine Stammbuchhandlung festlegst, stellst du sicher, dass sie bei jedem Einkauf mitverdient.

Jetzt unterstützen
Leseliste

Zusammenfassung

Manchmal ist das Leben echt nervig, aber das ist es wert – Preston Norton über zwei ungleiche Freunde mit einer ungewöhnlichen Mission. Für Fans von John Green und David Levithan Wie eine total bekloppte, aber irgendwie bedeutungsvolle Liste Cliff Hubbards Le… weiterlesen

Produktdetails

Biografie

Zu diesem Autor liegt uns leider keine Biografie vor.

REZENSIONEN

Write Review Icon

Noch keine Rezension vorhanden. Schreibe die erste!

Rezension verfassen.

Mehr aus der Kategorie
Jugendbücher

zur Liste
  • Ellie & Oleg. Außer uns ist keiner hier
    9,00 €
  • Hilfe! Ich will hier raus!
    8,00 €
  • Weiße Tränen
    10,00 €
  • Total irre
    8,00 €
  • Ruhm und Verbrechen des Hoodie Rosen
    9,00 €
zurück nach oben